1. Апелляция
  2. Итоговое собеседование

Телефоны горячей линии и доверия

Информация о проведении ОГЭ 2019-2020 учебного года

1. Информация о сроках и местах подачи заявлений на ОГЭ (word)
  2. Бланк заявления на ОГЭ (word)
  3. Согласие на обработку персональных данных (word)
  4. Информация о сроках проведения ГИА (word)
  5. Расписание ОГЭ, ГВЭ (word)
  6. Форма заявления для участия в ГИА
  7. Информация о сроках подачи заявлений на участие в дополнительном (сентябрьском) периоде ГИА
  8. Информация о сроках проведения ГИА в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году
  9. Форма заявления

Приказы

1. Приказ № 43 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ОГЭ» (word)
  2. Приказ № 59 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ОГЭ, ГВЭ» (word)
  3. Приказ №78 «О подготовке выпускников 9-ых классов к прохождению ГИА в форме ОГЭ» (word)
  4. Приказ №483 «Об организации и проведении пробных экзаменов в 9, 11 классах по русскому языку и математике в форме ЕГЭ, ОГЭ на базе школы» (word)
  5. Приказ №459 »Об организации работы мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году»
  6. Приказ №945 »Об определении мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году»
  7. Приказ ДО №459 о регистрации заявлений ГИА в сентябрьские сроки
  8. Приказ ДОиМП 945 о регистрации заявлений

«Из опыта работы»

1. Система подготовки к  ОГЭ: из опыта работы учителя математики
  2. Подготовка к государственной итоговой аттестации по предмету «география»
  3. Система подготовки к ОГЭ по русскому языку в 9 классах
  4. Система работы учителя при подготовке обучающихся к ГИА
  5. Система работы по подготовке обучающихся к ОГЭ по обществознанию
  6. Проведение государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Информация о проведении ЕГЭ 2019-2020 учебного года

1. Информация о местах регистрации на сдачу ЕГЭ (word)
  2. Информация о сроках и местах подачи заявлений на ЕГЭ (word)
  3. Бланк заявления на ЕГЭ (word)
  4. Бланк заявления на ГВЭ (word)
  5. Порядок регистрации заявлений (word)
  6. Информация о сроках проведения ГИА -11 (word)
  7. Расписание ЕГЭ, ГВЭ (word)
  8. Информация о получении справки на ГВЭ 2019-2020 учебного года (word)
  9. Форма справки (word)
  10. Согласие на обработку персональных данных (word)
  11. Плакаты ЕГЭ
  12. Форма заявления для участия в ГИА

Приказы

1. Приказ № 2 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ЕГЭ» (word)
  2. Приказ № 25 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ЕГЭ» (word)
  3. Приказ № 59 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ОГЭ, ГВЭ» (word)
  4. Приказ №77 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ЕГЭ» (word)
  5. Приказ №385 «Об утверждении плана повышения качества математического образования» (word)
  6. Приказ №483 «Об организации и проведении пробных экзаменов в 9, 11 классах по русскому языку и математике в форме ЕГЭ, ОГЭ на базе школы» (word)
  7. Приказ №459 »Об организации работы мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году»
  8. Приказ №945 »Об определении мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году»