Октябрь 5 2018

Телефоны горячей линии и доверия

Информация о проведении ОГЭ

1. Информация о сроках и местах подачи заявлений на ОГЭ (word)
  2. Бланк заявления на ОГЭ (word)
  3. Согласие на обработку персональных данных (word)
  4. Информация о сроках проведения ГИА (word)
  5. Расписание ОГЭ, ГВЭ (word)

Приказы

1. Приказ № 43 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ОГЭ» (word)
  2. Приказ № 59 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ОГЭ, ГВЭ» (word)
  3. Приказ №78 «О подготовке выпускников 9-ых классов к прохождению ГИА в форме ОГЭ» (word)
  4. Приказ №483 «Об организации и проведении пробных экзаменов в 9, 11 классах по русскому языку и математике в форме ЕГЭ, ОГЭ на базе школы» (word)

Информация о проведении ЕГЭ

1. Информация о местах регистрации на сдачу ЕГЭ (word)
  2. Информация о сроках и местах подачи заявлений на ЕГЭ (word)
  3. Бланк заявления на ЕГЭ (word)
  4. Бланк заявления на ГВЭ (word)
  5. Порядок регистрации заявлений (word)
  6. Информация о сроках проведения ГИА -11 (word)
  7. Расписание ЕГЭ, ГВЭ (word)
  8. Информация о получении справки на ГВЭ (word)
  9. Форма справки (word)
  10. Согласие на обработку персональных данных (word)
  11. Плакаты ЕГЭ

Приказы

1. Приказ № 2 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ЕГЭ» (word)
  2. Приказ № 25 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ЕГЭ» (word)
  3. Приказ № 59 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по русскому языку в форме ОГЭ, ГВЭ» (word)
  4. Приказ №77 «О подготовке и проведении городского репетиционного  экзамена по математике в форме ЕГЭ» (word)
  5. Приказ №385 «Об утверждении плана повышения качества математического образования» (word)
  6. Приказ №483 «Об организации и проведении пробных экзаменов в 9, 11 классах по русскому языку и математике в форме ЕГЭ, ОГЭ на базе школы» (word)