Сентябрь 24 2018

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Раздел 1. Локальные нормативные акты, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса

1.1 Положение о работе МБОУ «СШ №21» г. Нижневартовска в дни неблагоприятных погодных условий, карантина, других мероприятий, влекущих за собой необходимость приостановления учебных занятий (word)

1.2 Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся (word)

1.3 Положение о порядке учета, выдачи и хранения электронных чипов (word)

1.4 Положение о посещении внеучебных мероприятий по свободному выбору обучающихся (word)

1.5 Положение о создание условий для охраны здоровья обучающихся (word)

1.6 Положение об урегулировании и предотвращении конфликта интересов педагогических работников (word)

1.7 Положение по профилактике экстремизма, этносепаратизма, укреплению толерантности, межэтнических и межкультурных отношений среди обучающихся (word)

1.8 Положение о порядке рассмотрения обращений граждан (word)

1.9 Положение о требованиях к одежде (word)

1.10 Правила приема на обучение в МБОУ «СШ № 21» (word)

Раздел 2. Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности

2.1 Положение о внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классы (word)

2.2 Положение о внеурочной деятельности обучающихся 5-9 классы (word)

2.3 Положение о внеурочной деятельности обучающихся 10-11 классы (word)

2.4 Положение о ГПД (word) (в МБОУ «СШ №21» нет доплаты за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня и/или за содержание детей в интернате)

2.5 Положение о порядке организации и проведении промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстернов (word)

2.6 Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации (word)

2.7 Положение о формах получения образования (word)

2.8 Положение об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (word)

2.9 Положение об обучении в очно-заочной, заочной формах в МБОУ «СШ №21» (word)

2.10 Положение о библиотеке (word)

2.11 Положение о порядке организации питания (word)

2.12 Положение о порядке использования лечебно-оздоровительной инфраструктуры, объектов спорта и объектов культуры (word)

2.13 Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг (word)

2.14 Положение о режиме занятий обучающихся (word)

2.15 Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (word)

2.16 Положение об организации профилактической работы по детскому дорожно-транспортному травматизму и обучению правилам дорожного движения несовершеннолетних (word)

2.17 Порядок и организация обучения на дому (word)

2.18 Положение о портфолио обучающихся (word)

2.19 Программа производственного контроля (word)

2.20 Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах (word)

2.21 Положение о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режиме (word)

2.22 Положение об организации пропускного режима в МБОУ СШ №21 (word)

2.23 Положение об архиве (word)

2.24 Положение о порядке выбора изучения родного языка и родной литературы (word)

Раздел 3. Локально-нормативные акты, регламентирующие деятельность органов общественного самоуправления образовательной организации

3.1 Положение о классном руководителе (word)

3.2 Положение о Методическом совете (word)

3.3 Положение о МО учителей-предметников (word)

3.4 Положение о Педагогическом совете (word)

3.5 Положение об Управляющем Совете (word)

3.6 Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (word)

3.7 Положение о совете профилактики (word)

3.8 Положение о совете родителей (word)

3.9 Положение о совете обучающихся (word)

Раздел 4. Локально-нормативные акты, регламентирующие порядок работы со школьной документацией

4.1 Положение о порядке определения содержания образования, выбора учебно-методического обеспечения, образовательных технологий по реализуемым образовательным программам (word)

4.2 Положение об обучении по индивидуальному учебному плану обучающихся, в том числе ускоренному обучению в пределах осваиваемой образовательной программы (word)

4.3 Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (или их элементов) при реализации образовательных программ (word)

Раздел 5. Локально-нормативные акты, регламентирующие организацию внутришкольного контроля и оценки качества образования

Раздел 6. Локально-нормативные акты, регламентирующие доступ в сеть Интернет

6.1 Приказ о назначении ответственных лиц за ведение и информационное наполнение официального сайта

6.2 Положение о видеонаблюдении

6.3 Положение об официальном сайте

6.4 Политика оператора в отношении обработки персональных данных

Раздел 7. Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

7.1 Коллективный договор

7.2 Положение об оплате труда — МБОУ «СШ № 21»

7.3 Постановление об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа №21»

7.4 Правила внутреннего распорядка

7.5 Результаты спецоценки условий труда