Организация централизованной перевозки детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью возможностями здоровья и инвалидностью

В городе Нижневартовске с 11.10.2019 по 30.10.2019 организована работа «Горячей линии» по вопросу подвоза детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательные организации. Телефоны горячей линии: 42-31-97, 43-45-22.

На ваши звонки ответят: Свайкина Наталья Валерьевна, главный специалист отдела общего образования департамента образования администрации города, Гайфуллина Алсу Набихановна, начальник отдела общего образования департамента образования администрации города.

Информация о работе региональной «Горячей линии» размещена на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.