Апрель 5 2018

Уважаемые родители!

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся информируем родителей о праве на участие в контроле организации питания детей в школьной столовой. Контроль качества питания осуществляется членами Управляющего совета школы в соответствии с планом работы на 2018-2019 учебный год.

Если у Вас есть вопросы по организации и контролю за качеством питания, звоните по телефону 46-53-85.

В случае выявленных нарушений санитарно-эпидемических требований и законодательства о техническом можно направлять данные сведения регулировании в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе.

Реквизиты ООО Комбинат питания

Информация о льготных категорий и порядке оформления льготного питания

График питания обучающихся на 2018-2019 учебный год

Стоимость питания