Кружки и секции

Учреждения образования, спорта, культуры

Расписание кружков и секций на 2018 — 2019 учебный год

Спортивные учреждения:

СК «Нефтяник», ул. Кузоваткина, д. 14А

СК «Магистраль», посёлок Магистраль, д. 47

Зал бокса «Ринг Югры», ул. Интернациональная, д. 19В;

Спортивный клуб вольной борьбы, ул. Ханты-Мансийская, д. 39Б;

Спортивный клуб вольной борьбы, ул. Дружбы Народов, д. 13Б;

ФСК «Арена», ул. Ханты-Мансийская, д.15А;

СОК «Олимпия», ул. Чапаева, д. 22;

СК «Юность», ул. Ханты-Мансийская, д. 21;

СК «Спартак», ул.  Жукова, д. 40Б;

«Шахматный клуб», ул. Менделеева, д. 4Б;

Крытый тренировочный хоккейный корт, ул. 60 лет Октября, д. 12Б;

Стадион «Центральный», ул. 60 лет Октября, д. 20/1;

Теннисный корт, ул. Ханты-Мансийская, д. 41;

ФСК «Триумф», ул. Ханты-Мансийская, д. 41Б;

СК «Факел», ул. Мира, д. 28А;

Плоскостное сооружение «Ролледром», ул. 60 лет Октября, квартал Прибрежный, д. 1;

Зал международных встреч, ул. Омская, д. 1А;

СК «Прометей», посёлок МЖК, д. 10В;

Учебно-спортивный комплекс, ул. Дзержинского, д. 6.

 

Учреждения дополнительного образования:

МОУ ДОД «Центр детского и юношеского технического творчества», проспект Победы, д. 17А;

МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс», ул. Пермская, д. 23А; ул. Интернациональная, д. 85Б;

МОУ ДОД «Центр детского творчества», ул. Ленина, д. 9А; ул. Спортивная, д. 3;

МОУ ДОД «Детская школа искусств №2», ул. Ханты-Мансийская, д. 25Б;

МОУ ДОД «Детская школа искусств №1», ул. 60 лет Октября, д. 11А;

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа имени Ю. Д. Кузнецова», ул. Спортивная, д. 3А;

МОУ ДОД «Детская школа искусств №3», ул. Интернациональная, д. 7А.

 

Подростковые клубы по месту жительства:

«Олимпия», ул. Нефтяников, д. 5А, кв. 53;

«Бригантина», ул. Нефтяников, д. 17, кв. 3;

«Чайка», ул. Чапаева, д. 7, кв. 36;

«Атлант», МЖК СК «Прометей»;

«Юность», ул. Дзержинского, д. 15Б, кв. 47;

«Факел», проспект Победы, д. 21А, кв. 31;

«Спутник», посёлок Магистральный, д. 17А;

«Ласточка», ул. 60 лет Октября, д. 42, кв. 1;

«Непоседа», ул. Северная, д. 48, кв. 198;

«Огонёк», проспект Победы, д. 13А, кв. 3;

«Прометей», ул. М. Жукова, д. 6А, кв. 35;

«Романтика», ул. Мира, д. 60/3, кв. 128;

«Солнышко», ул. Интернациональная, д. 43, кв. 36;

«Алый парус», ул. Мира, д. 76В;

«Виктория», ул. Первомайская, д. 63;

«Гренада», ул. Ханты-Мансийская, д. 41А;

«Импульс», ул. Ленина, д. 23А;

«Радуга», ул. Омская, д. 66А;

«Ровесник», ул. Пермская, д. 25.