Олимпиады по педагогике и психологии

Факультет педагогики и психологии НВГУ

приглашает обучающихся 10-11 классов к участию в «Олимпиаде по педагогике» и «Олимпиаде по психологии», которые будут проходить на базе факультета педагогики и психологии НВГУ с 12 по 22 ноября 2018 года.

Олимпиада проводится по следующим направлениям:

1. Педагогика;
  2. Психология.

Олимпиада состоит из двух туров:

тур — заочный, состоится 12 ноября 2018 года.

П тур — очный, состоится 22 ноября 2018 года.

Место проведения:

ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», ул. Ленина, д. 56, ауд. 315, 317.

Содержание и формы олимпиадных заданий:

Первый тур — теоретический конкурс (тестирование);

Второй тур — творческий конкурс.

Условия участия:

Для участия в «Олимпиаде по педагогике» и «Олимпиаде по психологии», необходимо подать заявку. Электронная регистрация участников начинается с 01 ноября 2018 года по 10 ноября 2018 года на сайте nvsu.ru, вкладка «Порталы университета» — «Олимпиада-2018».

Все участники «Олимпиады по педагогике» и «Олимпиады по психологии» награждаются именными сертификатами. Победители и призеры получают дополнительные баллы при поступлении в НВГУ по следующим направлениям подготовки:

1. Психология (профиль «Психология развития и образования»).
  2. Педагогическое образование (профили «Дошкольное образование», «Начальное образование»).
    • место — дополнительно 5 баллов к сумме набранных баллов ЕГЭ;
    • место — дополнительно З балла к сумме набранных баллов ЕГЭ;

3 место — дополнительно 2 балла к сумме набранных баллов ЕГЭ.

Декан факультета педагогики и психологии

И.П. Истомина