Тюменский индустриальный университет

Уважаемые родители!

В рамках профориентационной работы в Тюменском индустриальном университете (ТИУ) функционирует Школа инженерного резерва, как инструмент развития ранней инженерной ментальности детей, и представляет собой круглогодичное обучение школьников с 1 по 11 класс по различным инженерно-техническим направлениям. В основе обучения лежит проектный метод, как наиболее эффективный механизм освоения ребенком знаний, умений и навыков.

1 и 2 ноября текущего года с 16:00 до 16:45 на базе филиала ТИУ в г.Нижневартовске будут проходить открытые уроки для учащихся 1-4 классов по направлениям:

• 3D-моделирование
  • Игровое программирование.

В связи с этим приглашаем Вас и Ваших детей  принять участие в ОТКРЫТЫХ уроках.

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», являясь опорным вузом России, на сегодняшний день представляет собой крупный научно-образовательный комплекс, выпускающий высококвалифицированные кадры для различных областей экономики.

Контактное лицо от ТИУ: Гаджиев Магомедрашид Джалалидинович, специалист Школы инженерного резерва, тел. +7-932-323-80-79, gadzhievmd@tyuiu.ru.

Руководитель отборочной комиссии филиала ТИУ в г. Нижневартовске  О. А. Хорошева