Насос циркуляционный германия bwz 152 ot ohne thermostat инструкция

Насос ГВС Vortex BWZ 152 V oT

Розничная цена: 18 436 руб.

Максимальное рабочее давление бар 10,0

Циркуляционный насос ГВС Vortex BWZ 152 V oT может применятся в системах горячего водоснабжения. Насосы серии BWZ оснащены механическим таймером включения и выключения с 24-часовым циклом работы, минимальный временной шаг 15 минут.

В насосах серии V встроены обратный клапан и запорный кран, что облегчает монтаж и эксплуатацию.

Насосы для горячего водоснабжения предназначены для использования в системах циркуляции питьевой воды.

Вырабатываемое в двигателе магнитное поле воздействует непосредственно на ротор. Выбор специальной формы и материала для подшипников ротора и штифта содействуют беззазорному и бесшумному функционированию шарообразного двигателя. Для шарообразного двигателя необходимо только одно уплотнительное кольцо между двигателем и корпусом насоса. Он защищен от короткого замыкания и не требует защиты двигателя. Ротор можно легко прочистить и заменить.

Источник статьи: http://www.eu-systems.ru/prod/nasos-gvs-bwz-152-v-ot/

Насос ГВС Vortex BWZ 152 V KT

Розничная цена: 20 684 руб.

Максимальное рабочее давление бар 10,0

Циркуляционный насос ГВС Vortex BWZ 152 V KT может применятся в системах горячего водоснабжения и дополнительно оснащен антиизвестковым термостатом.

Фиксированно установленная температура включения/выключения: температура включения 45°C / температура выключения 65°C, снаружи термостат не виден.

Читайте также:  Зип для плунжерного насоса hikarimai efg2821

Источник статьи: http://www.eu-systems.ru/prod/nasos-gvs-bwz-152-v-kt/

Насос ГВС Vortex BWZ 152 R 1/2″ KT

Розничная цена: 17 986 руб.

Максимальное рабочее давление бар 10,0

Циркуляционный насос ГВС Vortex BWZ 152 R 1/2″ KT может применятся в системах горячего водоснабжения и дополнительно оснащен антиизвестковым термостатом.

Источник статьи: http://www.eu-systems.ru/prod/nasos-gvs-bwz-152-r-12-kt/

Насос ГВС BWZ 152 R1/2″

Предназначены для рециркуляции воды в системах водоснабжения. Корпус изготовлен из латуни и защищен с помощью специальной обработки поверхности, небольшие габариты и вес. Конструктивное исполнение с шаровым двигателем, благодаря чему увеличен срок службы, без подшипниковых втулок и валов, монтируется непосредственно в линию, бесшумная работа, низкое потребление электроэнергии, водопроводящее моторное отделение и ротор легко поддаются очистке и удалению извести, модель с индексом Z изготавливается с суточным механическим таймером – временной шаг 15 мин. Класс защиты IP42.

Вопрос отопления для загородного дома особенно актуален, так как подключиться к центральным коммуникациям зачастую невозможно. Но его можно решить, если купить автономное оборудование с соответствующими характеристиками. Насос ГВС BWZ 152 R1/2″ и другие товары из раздела помогут организовать эффективную отопительную систему на объекте любой площади. Вы получите идеальный микроклимат во всех помещениях.