Поршень с манжетой blow h 01

Поршень с манжетой к Blow H-01

Минимальная сумма заказа на сайте — 500 руб.

Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат возможен в течение 7 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Правила возврата товара, приобретенного дистанционно с доставкой: Возврат товара возможен в течение 7 дней с момента продажи; Потребитель должен предоставить кассовый чек на приобретенный товар; Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, что и был приобретен товар; Пересылка возвращаемого товара осуществляется за счет потребителя; Возмещение денежных средств осуществляется в течение 10 дней с момента подачи потребителем соответствующего требования. Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

День Время работы Перерыв
Понедельник 10:00 — 21:00
Вторник 10:00 — 21:00
Среда 10:00 — 21:00
Четверг 10:00 — 21:00
Пятница 10:00 — 21:00
Суббота 11:00 — 20:00
Воскресенье 11:00 — 20:00

* Время указано для региона: Россия, Новосибирск

Источник статьи: http://tutmnogo.com/p498307376-porshen-manzhetoj-blow.html

Поршень к Blow H-01

Характеристики:

Производитель: Blow (Турция)
Предназначение: пистолет Blow H-01

Поршень для пневматического пистолета Blow H-01.

Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

В интернет-магазине pnevmat24.ru Вы можете купить Поршень к Blow H-01 с удобной доставкой по всей России курьером, транспортной компанией или Почтой России. Доставляем также в Беларусь. Уточнить цену и заказать товар можно на сайте, по телефону или написать письмо на e-mail.

Вы можете расплатиться наличными при:

• Самовывозе (Москва и СПБ)
  • Доставке курьером
  • Boxberry наложенным платежом (вся Россия)
  • банковской картой VISA/Mastercard
  • На карту Сбербанка
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • расчетный счет в банке
  • Самовывоз: Москва, м. Аэропорт, 4-я ул. 8 Марта, 6А;
  • Курьером: 350 ₽, за МКАД 400 ₽ +30 ₽/км, бесплатная доставка некрупных заказов от 15.000 ₽;
  • Boxberry:Бесплатная доставка во все ПВЗ оплаченных заказов от 1.500 ₽ (до 3 кг).
  • Самовывоз: СПБ, м. Площадь Восстания, 5-я Советская ул., 44;
  • Курьером: 350 ₽;
  • BoxBerry:Бесплатная доставка во все ПВЗ оплаченных заказов от 1.500 ₽ (до 3 кг).
  • BoxBerry: от 250/350 ₽ (ПВЗ / курьером). Наложенный платеж +3%. Бесплатная доставка оплаченных заказов от 7000 ₽*.
  • Почтой России: от 350 ₽. Полная предоплата!
  • ТК: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии и т.д. Стоимость доставки рассчитает менеджер. Доставку можно оплатить при получении.
  • СДЭК: 100% предоплата заказа и доставки.
  • Оплата наличными при получении
  • Гарантия на пневматику от 12 месяцев