Unipump насос канализационный запчасти

Запчасти SANIVORT

Комплект автоматики для канализационной установки UNIPUMP SANIVORT 255/400/600 SANIVORT 255M/405M/60..

Рабочее колесо для канализационной установки UNIPUMPSANIVORT 250/255М..

Рабочее колесо для канализационной установки UNIPUMP SANIVORT 605A..

Соединительная трубка SANIVORT 250SANIVORT 255M..

Микропереключатель для датчика уровня канализационной установки Мягкая кнопка.

Входной\выходной патрубок 40\50..

В нашем магазине Вы найдете любые запчасти на канализационные установки UNIPUMP серии SANIVORT.

Серия установок представлена достаточно широким модельным рядом, представляем Вам краткую историю SANIVORT:

• SANIVORT 600 первого поколения снят с производства в 2012 году
  • SANIVORT 600 второго поколения снят с производства в 2018 году
  • SANIVORT 605 М
  • SANIVORT 605 A
  • SANIVORT 605 DUO
  • SANIVORT 400 снят с производства в 2018 году
  • SANIVORT 405 M
  • SANIVORT 250 снят с производства в 2018 году
  • SANIVORT 255 M
  • SANIVORT 255 A

Установки SANIVORT на Российском рынке присутствуют достаточно давно и успели себя очень хорошо зарекомендовать! Но к сожалению даже эти надежные установки тоже со временем выходят из строя.

У нас Вы можете найти полный перечень запасных частей на SANIVORT. И использовать Вашу установку еще долгое время!

В нашем ассортименте представлены:

• Электродвигатели
  • Обратные клапана
  • Трубки
  • Автоматика
  • Конденсаторы
  • Микропереключатели

ПАМЯТКА! В большинстве случаев установки SANIVORT выходят из строя из-за отсутствия регламентного обслуживания установки или чистки! Если установка используется ежедневно то обязательно делайте регламентную чистку установки SAANIVORT минимум один раз в год, и тогда Вы не будете знать с ней хлопот!

Источник статьи: http://baymart.ru/parts/zp-uni/zp-sanivort/

Запчасти UNIPUMP

Выберите подкатегорию

Кольцо уплотнительное для адаптера скважинного 1 1/4″ ..