161060550 крыльчатка насоса dab

Запчасти для насосов DAB

Несмотря на прочность конструкции и значительный эксплуатационный ресурс, насосная техника ДАБ периодически нуждается в техническом обслуживании и может выходить из строя. Чтобы восстановить работу насосных станций и насосов, установленных в частных домах и на других объектах, используют запчасти DAB подходящей конструкции.

Виды запасных частей к насосам ДАБ

Существует 4 категории запчастей для бытовых и промышленных водяных насосов, и насосных станций DAB, которые можно купить в Москве в интернет-магазине ЭГМ-SHOP.ru:

• Детали и аксессуары — крыльчатки (рабочие колеса), клапаны, уплотнения, накидные гайки и т.п.;
  • Агрегаты и блоки — сложные (модульные) комплектующие, в состав которых входит несколько деталей. Эта группа запасных частей для итальянских насосов представлена электроприводами, шкафами управления, частотными регуляторами, контроллерами и т.п.;
  • Монтажные и ремкомплекты — наборы аксессуаров и деталей, упрощающих монтаж и обслуживание насосной техники;
  • Вспомогательное оборудование для расширения основного функционала — емкости для установки, расширительные баки и т.п.

Предназначение запасных частей и комплектующих для насосного оборудования DAB

Использование оригинальных запчастей компании ДАБ обеспечивает успешное решение таких задач, как:

• Продление срока безаварийной работы техники. Плановое техническое обслуживание и замена быстроизнашиваемых комплектующих позволяют предотвратить поломку оборудования;
  • Восстановление поврежденного насоса. Интенсивная эксплуатация насосных агрегатов, испытывающих во время работы значительные статические и динамические нагрузки, служит ключевой причиной их выхода из строя. В таких случаях ремонт с использованием оригинальных запчастей и комплектующих к насосному оборудованию DAB является экономически более выгодной альтернативой покупке и монтажу новой техники;
  • Повышение энергоэффективности оборудования. Комплектация насосов и насосных станций электронной автоматикой оптимизирует работу техники и позволяют сократить энерготраты.
  • Улучшение функциональности и удобства пользования.

Преимущества заказа комплектующих для насосной техники DAB на сайте ЭГМ-SHOP.ru

• Большой выбор запасных частей: в нашем каталоге представлены агрегаты, блоки, детали и комплекты для техобслуживания и ремонта любых насосов DAB;
  • Оригинальное качество комплектующих: запчасти, поставляемые от производителя, соответствуют конструкции оборудования и действующим стандартам, что гарантирует длительную бесперебойную работу насосной техники;
  • Рациональная стоимость: конкурентная цена запасных частей позволяет оптимизировать затраты на ремонт, модернизацию и обслуживание оборудования.